У нас можно купить
У нас можно купить
Летний аромат!
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
L'AMBRE
L'AMBRE
Музыка для Вас!
Новый аромат
Связаться с нами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
L'AMBRE
Главная » 2008 » Декабрь » 11

Кто творит Историю? Кем пишутся ее самые яркие страницы и главы? Сознают ли наши современники, что именно им принадлежат главные роли в этом великом действе? И именно на их долю выпала удача стать участником событий, о которых долго будут вспоминать потомки?

Идея создания "L'ambre Group Intarnational" принадлежит нынешнему президенту Компании Петру Монгирду. Выбор такого необычного названия не был случайным, ведь Янтарь (так переводится L'ambre с французского)  многие века в силу своих волшебных качеств ценился выше золота и занимал первое место среди всех самоцветов. Своему владельцу этот камень сообщает импульс творчества, укрепляет его физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. С давних времен янтарю поклонялись, он приносил счастье и благополучие, помогал достичь успехов в делах и привлекал любовь, удачу, силу и деньги.

Компания начала свою деятельность в 1999 году на Украине, и важнейшими принципами ее работы с первых дней являлись неизменно высокие требования к качеству предлагаемых продуктов, постоянное стремление к совершенству, демократизм и мудрость законов, правящих фирмой. Руководство L'ambre было движимо целью предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что то светлое, необычное, волшебное, а главное, соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого потребителя. Идея заключалась в том, что бы помочь человеку воплотить его извечную мечту о Красоте и Гармонии с окружающим миром и с самим собой.

Изначально каждому предлагалась здесь профессиональная школа бизнеса, коллектив единомышленников, а прежде всего, - возможность качественно изменить свою жизнь. Такие принципы Компании быстро привлекали тысячи новых консультантов, для которых L'ambre стала стилем жизни.

"L'ambre" - динамично развивающаяся структура, занимающая достойное место среди компаний сетевого маркетинга. Ее партнерами являются ведущие производители парфюмерии и косметики Западной Европы.

Сегодня представительства фирмы открыты в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Молдове, Армении, странах Балтии, Румынии, Венгрии, Польше, США, Чехии, Канаде, Болгарии, Мексике, Хорватии.

"L'ambre" - Компания молодая, и ее историю создаем мы. Присоединяйтесь и впишите в эту книгу свои неповторимые страницы.

Просмотров: 578 | Добавил: Mia | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)