У нас можно купить
У нас можно купить
Летний аромат!
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
L'AMBRE
L'AMBRE
Музыка для Вас!
Новый аромат
Связаться с нами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
L'AMBRE
Главная » 2010 » Апрель » 01
Акция продлится с 15 марта по 1 мая 2010 года!

Приобретите одну из серии косметики L'ambre и получите очаровательного белоснежного медвежонка в подарок.

Просмотров: 572 | Добавил: Mia | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Аромат под номером 1 изменился, и мы с радостью представляем вам новый флагман нашей парфюмерной линии.

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

Квинтэссенция молодости и романтизма, дерзости и чувственности. Гармония непосредственности и безупречного вкуса, окутанная неукротимой энергией свободы.

Этот аромат, как отражение молодой, жизнерадостной женщины, оптимистичной и уверенной в себе. Искренняя, открытая и увлеченная она живет полной жизнью, наслаждаясь каждым его мгновением.

Характеристика: энергичный, радостный, сияющий.

Начальная нота: зеленый мандарин, земляничные листья.

Нота «сердца»: розовый жасмин, фиалка, карамель, поп-корн, земляничное мороженое.

Конечная нота: пачули, мускус.

Аромат представлен следующими объемами: 50мл., 20 мл. и 8мл

Просмотров: 640 | Добавил: Mia | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Новый 2010 год мы начинаем с презентации первого номера МЕЖДУНАРОДНОГО ЖУРНАЛА L’AMBRE, который теперь будет выходить 6 раз в год. Это красочное издание, наполненное новостями и событиями из жизни нашей компании, уже завоевало любовь и популярность среди многих консультантов и лидеров L’ambre, их друзей, близких и родственников.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ L’AMBRE поможет объединить сотни тысяч людей, живущих и работающих в разных уголках мира, под общим брендом L’AMBRE и станет площадкой для общения и обмена опытом представителей России, Украины и Беларуси, а в недалеком будущем всех стран, где работает наша компания. Главная идея нового международного журнала – это пропаганда ценностей L’AMBRE, как общенациональной компании с корпоративными стандартами управления, маркетинговой и социальной политикой.
Только в международном журнале L’ambre вы найдете информацию, которая позволит вам всегда быть в курсе всех самых значимых событий, новинок продукции, обучающих программ, новейших разработок и планов компании. Со страниц журнала с вами будут говорить президент компании, руководители Украинского, Белорусского и Российского представительств L’ambre Groupe International, координаторы других стран, где работает L’ambre, а также самые успешные лидеры компании.

Вы будете регулярно получать самую актуальную юридическую и бухгалтерскую информацию, узнавать о новых обучающих семинарах и курсах, учиться основам макияжа с помощью фотоуроков, читать об увлечениях и хобби ваших коллег-консультантов и многое-многое другое…

Подпишитесь на международный журнал L’ambre уже сейчас, и вы получите:
эффективный инструмент для развития ВАШЕГО бизнеса
незаменимый источник самых свежих новостей из жизни компании
уникальную возможность получать знания, эксклюзивные материалы и учиться на опыте ведущих лидеров L’ambre
трибуну для ВАШЕГО общения с коллегами по всему миру

Стоимость годовой подписки на журнал составит ВСЕГО 450 рублей!

Подписаться можно с 1 MАРТА в любом сервисном агентстве L’ambre, а также заполнив и прислав на адрес редакции бланк подписки или оформив подписку

Новый Международный Журнал L'ambre!

С 13 марта ищите в продаже новый Международный Журнал L’ambre.
Теперь на страницах журнала вы можете общаться и обмениваться опытом с представителями России, Украины и Беларуси, а в недалеком будущем всех стран, где работает наша компания.




В новом номере вы найдете:
подведение итогов работы Совета Лидеров России в 2009 году. Председатель СЛ России Вадим Ефимов подробно расскажет о том, что было проделано командой за год и какие планы они строят на будущее.
опыт по открытию регионов от наших Белорусских коллег Светланы Шумской и Евгении Левкович. Они «взяли Гродно», но такой красоте было легко поддаться. Если у вас еще нет L’ambre, тогда они придут к Вам.
интервью с блестящим украинским лидером Евгенией Коваль. Эта яркая женщина своим обаянием и харизмой ведет за собой свою многочисленную команду. Как ей удалось достигнуть такого успеха? Что помогает ей в работе? Евгения с удовольствием поделится своими секретами с читателями нашего журнала
как всегда актуальные и подробные статьи от аудитора Любови Шкромюк. Как подвести итоги финансового года и как разобраться в тонкостях налогообложения консультантам, зарегистрированным в качестве ИП.
условия Звездного Клуба 2010 в России и Украине. Дерзайте, идите только вперед и будьте среди звезд!
красочные фоторепортажи с итоговых мероприятий в Белоруссии и Украине. Словами этого не передать! Но фотографии могут хотя бы на несколько минут позволить перенестись в атмосферу праздника!
условия нового корпоративного проекта «Интеграл Мечты». У вас есть креативные идеи? Но вы не знаете, как воплотить их в жизнь или вам нужна помощь? Екатерина Конищева ответит на все ваши вопросы!
практические советы по макияжу от Ольги Ядревской и знакомство с визажистом Анастастией Анофриевой. Весенний макияж - легко! Особенно если о нем рассказывает Ольга Ядревская.
фоторепортаж о путешествии в Перу от Юрия Шацких.
статья о детском новогоднем празднике в Москве.

И многое-многое другое…
Спрашивайте, как всегда, в наших СЕРВИСНЫХ АГЕНТСТВАХ и у своих дистрибьюторов.

Просмотров: 628 | Добавил: Mia | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Спрашивайте в сервисных агентствах вашего города!

Просмотров: 511 | Добавил: Mia | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)