У нас можно купить
У нас можно купить
Летний аромат!
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
L'AMBRE
L'AMBRE
Музыка для Вас!
Новый аромат
Связаться с нами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
L'AMBRE
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

                             


Летняя коллекция декоративной косметики L’AMBRE® – COLOR EXPLOSION предлагает богатую палитру цветов и оттенков, которые помогут подчеркнуть Вашу уникальность и индивидуальность.

Палитра летней коллекции Color Explosion от L’AMBRE® как будто «соткана» из красок залитого солнечными лучами острова, дрейфующего в спокойных водах океана! Полные яркой зелени и сочных фруктов леса, манящие прохладой и блеском солнца струи водопада, – все это Вы найдете в летней коллекции декоративной косметики L’AMBRE®. Перенеситесь в идеальный райский уголок, созданный именно для Вас!

Закат – самое романтичное и загадочное время суток, когда лишь приглушенные звуки, долетающие издалека, нарушают тишину. В летней коллекции косметики Color Explosion от L’AMBRE® Вы найдете оттенки идеально подходящие для теплых вечерних прогулок по побережью, когда мир принадлежит только Вам. Почувствуйте себя Королевой Ночи, прекрасной, чарующей и манящей!


Два лака, входящие в состав летней коллекции L’AMBRE® – COLOR EXPLOSION, прекрасно дополняют друг друга, отражая многогранность женской природы и изменчивость ее настроения. Один из них ассоциируется с золотистым влажным песком кремового оттенка, искрящимся в лучах южного заходящего солнца. Второй лак — глубокий красный, с аппетитным оттенком сочной вишни, ассоциируется с эмоциональной зрелостью уверенной в себе женщины, жаждущей прочувствовать всю полноту жизни.


Тени Quattro

Женский взгляд таит в себе столько тайн и загадок.... 4 палитры теней Quattro из летней коллекции L’AMBRE®, благодаря разнообразию красок, придают выразительность взгляду, подчеркивая красоту, подаренную природой Вашим глазам. Пульсирующие жизнью смелые цвета теней Quattro включают в себя темперамент и силу одной из четырех стихий. Созданный с помощью этих теней макияж, помогает отразить женскую индивидуальность, ее характер и настроение.

«Бирюзовый пляж» N41

Теплые песочные оттенки соседствуют с изумительным цветом бирюзовой морской воды, вызывая ассоциации с прогулкой по средиземноморскому побережью, где ласковые волны целуют золотой песок, нагретый солнцем. Макияж, выполненный с помощью этих теней, несомненно, понравится Вам своей теплотой и элегантностью.

«Закат на море» N42

Приглушенные песочные оттенки дополняются глубоким темно-голубым и потрясающими изумрудным цветами. Эти тени напоминают о вечере, проведенном на море, когда последние тусклые лучи солнца делают все цвета природы менее яркими, но более загадочными и глубокими.

«Тропический карнавал» N43

Сочный коралловый, сияющий золотой, песочно-бежевый и глубокий темно-фиолетовый. Все эти оттенки помогут Вам создать ультрамодный летний макияж, который сделает Вас центром всеобщего внимания. Подчеркните свою красоту с помощью цветов, которые мы позаимствовали в богатой кладовой природы.

«Королева Ночи» N44

Не отказывайте себе в удовольствии побыть юной и игривой, роскошной и таинственной, настоящей Королевой Ночи, женщиной, которую невозможно забыть.

Аппетитный карамельно-розовый, оттенок свежей зелени, белый и графитовый серый антрацит. Это сочетание теней позволит создать уникальный макияж, который, несомненно, сможет отразить даже самые тонкие грани Вашего настроения.

Тушь для ресниц

Лето – время радости, удовольствия и сюрпризов, а также время отказаться от условностей и предрассудков. Тушь для ресниц из летней коллекции L’AMBRE®, поражает необычным сочетанием перламутрово-голубого цвета с оттенком сочной зелени. Вы в центре внимания – яркая, смелая звезда летних вечеринок! Чувственно подкручивая ресницы, тушь делает взгляд кокетливым и игривым.


Просмотров: 745 | Добавил: lambre | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

Также в продажу поступит обновленный Путеводитель ароматов L'AMBRE. Как и прежде – это будет формат фотоальбома на кольцах, но вместо пластиковых футляров, появятся бумажные карманы, не имеющие собственного запаха. Путеводитель – великолепный помощник консультанту в его презентации номерной и именной коллекции L'AMBRE.



Просмотров: 564 | Добавил: lambre | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

В июне появятся визитки с описаниями ароматов номерной и именной коллекций L'AMBRE. Это великолепный инструмент продвижения и элегантный аксессуар к упаковке аромата при покупке для вашего клиента.


Каждая визитка содержит не только указание группы, к которой относится аромат, но и его ноты и индивидуальное описание. Оно поможет обладательнице флакона понимать этапы раскрытия выбранного аромата, наслаждаясь всеми нюансами переливов звучания парфюма.

Просмотров: 1468 | Добавил: lambre | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые консультанты!

Предлагаем Вашему вниманию серию новой печатной продукции, посвященной парфюмерии.

На складе появились плакаты «Карта ароматов женской парфюмерии» и «Карта ароматов мужской парфюмерии» формата А1 (два плаката размером 84 см на 59 см).

Две отдельные карты содержат характеристику всего спектра современных ароматов для мужчин и женщин, которые призваны помочь вам ориентироваться в коллекции ароматов L'AMBRE.

Цвета групп карты соответствуют цветным шильдам на упаковках парфюмерии.

Данная систематика и характеристики групп женской и мужской парфюмерии составлены Жанной Гладковой.

Просмотров: 1019 | Добавил: lambre | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи и гости сайта Студия L'AMBRE!

Спешим сообщить, что скоро в продажу поступит крем для рук L'AMBRE Hydro Active Hand Cream в новой улучшенной практичной упаковке.



Лаконичный и элегантный дизайн в сочетании с неизменно высоким качеством крема для рук от L’AMBRE® делает его одним из самых популярных продуктов в ассортименте нашей компании.





Просмотров: 1099 | Добавил: lambre | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи и гости сайта Студия L'AMBRE!


Спешим сообщить, что скоро поступает в продажу новый черный карандаш для глаз.

Новый карандаш для глаз от L’AMBRE®!


Карандаш идеально подходит для создания четкого, легкого и интересного макияжа глаз. Карандаш достаточно мягкий, что позволит точно очертить контур глаз, но также настолько тверд, чтобы не оставлять за собой комочков между ресницами. Кроме того на конце карандаша находится необыкновенно удобный спонж для растушевки, который поможет создать эффект smoky eyes.

А новый элегантный внешний вид с нежной бабочкой и золотыми элементами - это непосредственное обращение к обновленному дизайну декоративной косметики компании L’AMBRE®.


Просмотров: 530 | Добавил: lambre | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

DNA-SHOT ULTRA LIFT
Активный концентрат с эффектом лифтинга


Активный концентрат DNA-SHOT ULTRA LIFT разработан для быстрого восстановления и улучшения внешнего вида зрелой кожи, склонной к появлению мимических морщин.

DNA-SHOT ULTRA LIFT содержит в своем составе специальный разглаживающий комплекс на основе морских водорослей и растворимых белков пшеницы, создающих моментальный лифтинг-эффект. Комплекс двух пептидов и эффективный регулятор увлажнения оказывают мощное воздействие на мимические морщины, уменьшая их глубину на 25-47%.

DNA-SHOT ULTRA LIFT может рассматриваться в качестве альтернативы ботулиновому токсину, который широко используется в косметологии.

DNA-SHOT ULTRA LIFT оказывает релаксирующее воздействие на мышцы лица, разглаживая мимические морщины.

Благодаря использованию активного концентрата DNA-SHOT ULTRA LIFT Ваша кожа моментально преобразится — вновь обретет былую свежесть и молодость, а морщины заметно разгладятся.
Это стоит попробовать!
Скоро в продаже
Просмотров: 533 | Добавил: lambre | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 706 | Добавил: lambre | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

В парфюмерной коллекции компании L'AMBRE появился новый мужской аромат PUISSANCE D’AMBRE, который стал парой для PASSION D'AMBRE, снискавшего любовь многих женщин. Уникальный эксклюзивный аромат и мужественный дизайн — яркое свидетельство непревзойденного качества и стиля продукции марки L’AMBRE.

 

Просмотров: 528 | Добавил: lambre | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)