У нас можно купить
У нас можно купить
Летний аромат!
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
L'AMBRE
L'AMBRE
Музыка для Вас!
Новый аромат
Связаться с нами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
L'AMBRE
Главная » 2011 » Май » 19 » Новинки >> Летняя коллекция декоративной косметики. Уже скоро!
17:55
Новинки >> Летняя коллекция декоративной косметики. Уже скоро!

                             


Летняя коллекция декоративной косметики L’AMBRE® – COLOR EXPLOSION предлагает богатую палитру цветов и оттенков, которые помогут подчеркнуть Вашу уникальность и индивидуальность.

Палитра летней коллекции Color Explosion от L’AMBRE® как будто «соткана» из красок залитого солнечными лучами острова, дрейфующего в спокойных водах океана! Полные яркой зелени и сочных фруктов леса, манящие прохладой и блеском солнца струи водопада, – все это Вы найдете в летней коллекции декоративной косметики L’AMBRE®. Перенеситесь в идеальный райский уголок, созданный именно для Вас!

Закат – самое романтичное и загадочное время суток, когда лишь приглушенные звуки, долетающие издалека, нарушают тишину. В летней коллекции косметики Color Explosion от L’AMBRE® Вы найдете оттенки идеально подходящие для теплых вечерних прогулок по побережью, когда мир принадлежит только Вам. Почувствуйте себя Королевой Ночи, прекрасной, чарующей и манящей!


Два лака, входящие в состав летней коллекции L’AMBRE® – COLOR EXPLOSION, прекрасно дополняют друг друга, отражая многогранность женской природы и изменчивость ее настроения. Один из них ассоциируется с золотистым влажным песком кремового оттенка, искрящимся в лучах южного заходящего солнца. Второй лак — глубокий красный, с аппетитным оттенком сочной вишни, ассоциируется с эмоциональной зрелостью уверенной в себе женщины, жаждущей прочувствовать всю полноту жизни.


Тени Quattro

Женский взгляд таит в себе столько тайн и загадок.... 4 палитры теней Quattro из летней коллекции L’AMBRE®, благодаря разнообразию красок, придают выразительность взгляду, подчеркивая красоту, подаренную природой Вашим глазам. Пульсирующие жизнью смелые цвета теней Quattro включают в себя темперамент и силу одной из четырех стихий. Созданный с помощью этих теней макияж, помогает отразить женскую индивидуальность, ее характер и настроение.

«Бирюзовый пляж» N41

Теплые песочные оттенки соседствуют с изумительным цветом бирюзовой морской воды, вызывая ассоциации с прогулкой по средиземноморскому побережью, где ласковые волны целуют золотой песок, нагретый солнцем. Макияж, выполненный с помощью этих теней, несомненно, понравится Вам своей теплотой и элегантностью.

«Закат на море» N42

Приглушенные песочные оттенки дополняются глубоким темно-голубым и потрясающими изумрудным цветами. Эти тени напоминают о вечере, проведенном на море, когда последние тусклые лучи солнца делают все цвета природы менее яркими, но более загадочными и глубокими.

«Тропический карнавал» N43

Сочный коралловый, сияющий золотой, песочно-бежевый и глубокий темно-фиолетовый. Все эти оттенки помогут Вам создать ультрамодный летний макияж, который сделает Вас центром всеобщего внимания. Подчеркните свою красоту с помощью цветов, которые мы позаимствовали в богатой кладовой природы.

«Королева Ночи» N44

Не отказывайте себе в удовольствии побыть юной и игривой, роскошной и таинственной, настоящей Королевой Ночи, женщиной, которую невозможно забыть.

Аппетитный карамельно-розовый, оттенок свежей зелени, белый и графитовый серый антрацит. Это сочетание теней позволит создать уникальный макияж, который, несомненно, сможет отразить даже самые тонкие грани Вашего настроения.

Тушь для ресниц

Лето – время радости, удовольствия и сюрпризов, а также время отказаться от условностей и предрассудков. Тушь для ресниц из летней коллекции L’AMBRE®, поражает необычным сочетанием перламутрово-голубого цвета с оттенком сочной зелени. Вы в центре внимания – яркая, смелая звезда летних вечеринок! Чувственно подкручивая ресницы, тушь делает взгляд кокетливым и игривым.


Просмотров: 745 | Добавил: lambre | Теги: lambre | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: